Расписание изменится.

31.03.2020

В связи с переходом на массовое дистанционное образование мы будем вынуждены внести изменения в расписание. Сейчас мы над ним работаем и вывесим его, как только это будет возможно.

Расписание на период дистанционного обучения с 06.04.2020

04.04.2020

В связи с переходом на дистанционное обучение изменилось наше расписание.

Мы публикуем его, прикрепив файл Excel. Когда вы его откроете, увидите внизу страницы ряд вкладок. Они называются «Общее», «1», «2» и т.д. Соответственно, открывая вкладку, вы видите расписание параллели или всей гимназии. Чтобы было нагляднее, вместе с расписанием к этому сообщению прикреплено изображение, где стрелкой показаны вкладки.

Что касается случаев, когда в расписании на одном уроке написаны несколько педагогов (например, учителя иностранного языка). Это означает, что дети получают задания или идут в эфир к тому из учителей, который у них ведет предмет в очной форме.Хочу такой сайт

Эфиры выделены цветом и обозначены буквой Э. Идентификаторы конференций классные руководители сообщат вам 05.04.2020.

Обратите внимание: если по объективным причинам у вас нет возможности выйти в эфир, об этом нужно сообщить классному руководителю.

Расписание в группу «Вконтакте» https://vk.com/gymnase19

РАСПИСАНИЕ 2019-2020 уч.год дистант на сайт c 20.04.2020.xlsx (скачать)

График оценочных процедур

график оценочных процедур 2 полугодие.pdf (скачать) (посмотреть)