Организация питания обучающихся в гимназии

30.08.2020

Уважаемые родители!

с 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года обучающиеся

1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание

Перечень категорий учащихся, которые получают горячее питание за счёт средств бюджета

30.08.2020

За счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» питанием на бесплатной основе (завтрак и обед) обеспечиваются:Хочу такой сайт

1. Завтраком и обедом - дети из малообеспеченных семей, в том числе многодетных, размер совокупного дохода которых на одного члена семьи не превышает суммы, установленной постановлением Городской Управы города Калуги.

2. Завтраком и обедом - дети, являющиеся детьми-инвалидами, кроме детей-инвалидов, индивидуально обучающихся на дому.

3. Завтраком и обедом - дети, посещающие группы продленного дня, из малообеспеченных семей, в том числе многодетных, в количестве до 17,5 % от общего количества учащихся групп продленного дня.

4. Горячим питанием (завтраком) - обучающиеся на ступени начального общего образования (за счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» и средств областного бюджета).

5. Завтраком и обедом - дети с ограниченными возможностями здоровья, кроме детей, индивидуально обучающихся на дому.

А вы довольны качеством питания в начальной школе?

08.09.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.