Подготовка к экзаменам

17.04.2019

Советы психолога. Готовимся к экзаменам..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации учащимся. «Как правильно подготовиться к ЕГЭ».pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для родителей и обучающихся об информационной безопасности детей

17.04.2019

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ, ВРЕМЕННО НАХОДЯЩИХСЯ НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ (СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА)

22.04.2020Хочу такой сайт

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ.pdf (скачать) (посмотреть)

02.06.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.