Подготовка к экзаменам

Советы психолога. Готовимся к экзаменам..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации учащимся. «Как правильно подготовиться к ЕГЭ».pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для родителей и обучающихся об информационной безопасности детей

17.04.2019Хочу такой сайт

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ, ВРЕМЕННО НАХОДЯЩИХСЯ НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ (СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА)

22.04.2020

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.