Подготовка к экзаменам

17.04.2019

Советы психолога. Готовимся к экзаменам..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации учащимся. «Как правильно подготовиться к ЕГЭ».pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для родителей и обучающихся об информационной безопасности детей

17.04.2019

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ, ВРЕМЕННО НАХОДЯЩИХСЯ НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ (СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА)

22.04.2020

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ.pdf (скачать) (посмотреть)

02.06.2021

22.06.2021

Коррекционно-развивающая программа психологического сопровождения учащихся с ограниченными возможностями здоровья с задержкой психического развития.pdf (скачать) (посмотреть)

Коррекционно - развивающая программа по работе с младшими школьниками

22.06.2021

Коррекционно - развивающая программа по работе с младшими школьниками.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа коррекции деструктивных агрессивных проявлений в поведении учащихся

22.06.2021

Программа коррекции деструктивных агрессивных проявлений в поведении учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)

22.06.2021

Программа психологического сопровождения всех категорий обучающихся и воспитанников МБОУ «Гимназия № 19».pdf (скачать) (посмотреть)

Психологические исследования и опросы

23.06.2021

Категория участников

Изучение готовности ребенка к школьному обучению

Изучение процесса адаптации обучающихся

1 и 5 классы

Октябрь-Ноябрь

Мониторинг сформированности универсальных учебных действий в начальной школе (по ФГОС)

Март-Апрель

Диагностика готовности учащихся 4-х классов к переходу на уровень основного общего образования

Апрель-Май

Исследование интеллектуального и личностного развития уч-ся ОВЗ

1-4 классыХочу такой сайт

Диагностика социально-психологического климата класса