О начале IV четверти (дистанционно)

Уважаемые учащиеся гимназии и их родители!

По графику, действовавшему до нашего досрочного ухода на каникулы, IV четверть должна была начаться 30.03.2020. В нашу жизнь вмешались внешние обстоятельства, и мы вынуждены были приостановить обучение с 17.03.2020.

Однако мы имеем возможность и возвращаемся к обучению - пусть и в дистанционной форме - с 30.03.2020.

Что это означает? Это означает, что с понедельникамы начинаем IV четверть. Пользуясь возможностями АИС "Сетевой город", привлекая ресурсы "Российской электронной школы", "Яндекс.Учебника",  мы вместе сможем начать учить и учиться.

В связи с переходом гимназии на дистанционное обучение рекомендуем вам:

1) организовать ребенку условия для дистанционного обучения (режим дня, рабочее место, контроль выполнения заданий, контроль успеваемости),

2) постоянно поддерживать связь с классным руководителем;

3) обращаться с вопросами к учителям-предметникам и администрации посредством электронного дневника «Сетевой Город. Образование» или электронной почты.
В случае, если ваш ребенок заболел или вы планируете выезд за пределы Калужской области, убедительно просим вас сообщить об этом классному руководителю.

В гимназии действует "горячая линия" по вопросам  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, в т.ч. по работе в АИС "Сетевой город": 59-31-58 (с 9.00 до 14.00)Хочу такой сайт

Также по вопросам реализации образовательных программ вы можете обращаться по телефону 557-283 (с 9.00 до 17.00).

О дне, когда мы перейдем на классический вариант нашего взаимодействия, мы сообщим дополнительно.

С уважением,

Д.Э.Миронов

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2020