Достижения учащихся

Результаты областного отборочного конкурса «Мастерство без границ»

01.06.2021

Результаты областного отборочного конкурса «Мастерство без границ» для участия в региональных соревнованиях Junior Skills «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

Учредителем Конкурса является министерство образования и науки Калужской области, организацию и проведение Конкурса осуществляют государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Калужской области «Областной эколого-биологический центр» и государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю. А. Гагарина».

Цели Конкурса: отбор участников регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Калужской области 2021 г. среди юниоров, а также популяризация практико-ориентированного дополнительного образования.

Участниками Конкурса являются учащиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Калужской области, которым на 01 октября 2021 г. должно исполниться полных лет (включительно):

·    по компетенции «Администрирование отеля» - от 10 до 11 лет;Хочу такой сайт

·    по компетенции «Туризм» - от 14 до 15 лет, при этом одну образовательную организацию представляет команда из двух учащихся вышеуказанного возраста;

·    по компетенции «Флористика» - от 14 до 15 лет.

·    по компетенции «Графический дизайн» - от 14 до 15 лет;

·    по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» - от 14 до 15 лет;

·    по компетенции «Предпринимательство» - от 14 до 15 лет.

Результаты участия учащихся МБОУ «Гимназия №19» г. Калуги в конкурсах и олимпиадах (2020-2021 учебный год)

Достижения учащихся 20-21.pdf (скачать) (посмотреть)