Рекомендации наши и не только

31.03.2020

Сайты для подготовки к ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Дорогие друзья!

В этом файле мы собрали ссылки на материалы, которые считаем полезными для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Этот перечень далеко не исчерпывающий. Он может быть дополнен ресурсами, которые вам уже знакомы. Вместе с тем, рекомендуем вам изучить его и найти среди предложенных вам ресурсов те, что будут наиболее удобными именно для вас.

Желаем вам успеха!

коллектив гимназии

Сайты для подготовки к ГИА (ОГЭ и ЕГЭ).pdf (скачать) (посмотреть)

Как провести время интересно и с пользой?

Дорогие друзья!

Для вас мы попробовали собрать в одном месте список электронных ресурсов, фильмов и книг, которые помогут интересно и с пользой провести время. Список большой, местами избыточный. Мы сознательно делали его таким для того, чтобы у вас был выбор.

Никто не собирается контролировать, сколько и как из этого списка вы освоили. Он нужен не для проверок. Мы хотим лишь помочь вам и себе стать хотя бы немного лучше. Приятного использования, просмотра и чтения!Хочу такой сайт

коллектив гимназии

Внеурочное времяпрепровождение (сайты, фильмы, книги).pdf (скачать) (посмотреть)

Как оформить отправляемую учителю работу?

Дорогие друзья!

Поскольку вас, учащихся, много, каждый из вас, выполнив задание, которое требует отправки его на проверку, по-своему его оформляет. Это существенно усложняет и удлиняет процесс их проверки.

В связи с этим отправляю каждому из вас файл, который сделает процесс нашего дистанционного взаимодействия удобнее.

Распечатайте его, положите на видное место и используйте его каждый раз, когда вы оформляете работу и даете имя файлу с вашей работой.  Сверяйтесь с ним перед тем, как отправить вашу работу учителю.

Д.Э.Миронов

Как должна быть оформлена работа.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкции по использованию Zoom: видео и печатные варианты

Инструкция по использованию Zoom_ Уровень 0.pdf (скачать) (посмотреть)