документы

Согласия на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте гимназии фотографий и видеоматериалов, имеются.Хочу такой сайт

План работы отряда юнармии.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы УПО.pdf (скачать) (посмотреть)
Совет гимназистов положение.pdf (скачать) (посмотреть)
Трудоустройство выпускников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок (правила) посещения мероприятий,не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о справке.pdf (скачать) (посмотреть)
Юнармия ПОЛОЖЕНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеурочной деятельности 19.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение по доп программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок учета мнения.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ВиС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по ДОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе продленного дня.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обучения по ИУП.pdf (скачать) (посмотреть)